Главная » 2016 » Январь » 18 » Заключение публичного слушанья
05:27
Заключение публичного слушанья

Заключение

 

  О результатах публичных  слушаний по вопросу предоставления разрешения  на условно разрешенный вид использования земельных участков «индивидуальные  жилые дома»  в территориальной  зоне  ОД-1 « Общественно-деловая». расположенные  по ул. Подлесная, с. Ермаковское от перекрестка с ул. Погонина да перекрестка  с пер. Школьный .

 

«14»января 2016                                                                                            с. Ермаковское

  

   14 января 2016 года в 11.00 час. проведены публичные  слушания по вопросу предоставления разрешения  на условно разрешенный вид использования земельных участков «индивидуальные  жилые дома»  в территориальной  зоне  ОД-1 « Общественно-деловая». расположенные  по ул. Подлесная, с. Ермаковское от перекрестка с ул. Погонина да перекрестка  с пер. Школьный .

   Письменных замечаний и предложений не поступало.

   В ходе обсуждения поступило предложение одобрить предоставления разрешения  на условно разрешенный вид использования земельных участков «индивидуальные  жилые дома»  в территориальной  зоне  ОД-1 « Общественно-деловая». расположенные  по ул. Подлесная, с. Ермаковское от перекрестка с ул. Погонина да перекрестка  с пер. Школьный .

    По итогам публичных слушаний, решение по вопросу, вынесенному на обсуждение, принято единогласно. Результаты голосования: за -11, против- нет, воздержалось –нет.

    

  По результатам голосования принято решение:

 Одобрить предоставления разрешения  на условно разрешенный вид использования земельных участков «индивидуальные  жилые дома»  в территориальной  зоне  ОД-1 « Общественно-деловая». расположенные  по ул. Подлесная, с. Ермаковское от перекрестка с ул. Погонина да перекрестка  с пер. Школьный .

 

Просмотров: 418 | Добавил: Alex2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0