Главная » 2018 » Март » 27 » Информация
06:47
Информация

ПРОТОКОЛ

заседания общественного Совета

при главе Ермаковского сельсовета

 

с.Ермаковское                                                                                                    19 марта 2018г. 

 

Присутствовали: 7 членов Совета

Отсутствовали:   2  (по уважительной причине)

 

Председатель Совета Лялюк В.С. предложил для ведения протокола избрать секретаря.

 

Единогласно была избрана Бондаренко В.И.

 

Повестка:

 

            I. Итоги конкурса по благоустройству территории Ермаковского сельсовета «Сделаю село краше» (далее – Конкурса), прошедшего 18 марта 2018 года.

            II. Разное.

 

            По первому вопросу повестки выступил председатель Совета Лялюк В.С., который доложил о проведении Конкурса и его результатах.

            В результате подсчёта голосов и явки жителей села установлено:

            I место – 500 тыс.рублей на устройство детских площадок достаётся территории №5, куда входят: улицы: Аэродромная, Белорусская, Дальняя, Западная, Красноярская, Крупская; Ойская, Лепешинских, Первомайская, Подлесная, Российская, Советская, Свободы, Степная, Энергетиков, Карла Маркса от улицы Строителей до конца с № 129, Курнатовского от улицы Лепешинских до конца с №№ 123, 184,  Губернаторская,  Новороссийская,  Шоссейная, Строителей, Ванеева, Саянская, Карла Маркса от улицы Суркова до улицы Демьяна Бедного с  № 52 по № 64, с № 57 по № 73,  Пролетарская от улицы Суркова до улицы Демьяна Бедного с № 33 по № 47, с № 42 по № 78, Суркова от улицы Курнатовского до улицы Боровая с № 68 по № 128, с № 97 по № 181а, Ленина от улицы Ванеева до улицы Боровая с № 152а по № 158, с № 153 по № 161, Щетинкина от улицы Ванеева до улицы Боровая с № 103 по № 115, с № 120 по № 128, переулки: Березовый,  Первомайский,  Энергетиков, Строителей;

            II место – 350 тыс.рублей достаётся жителям п.Песочный за их активность и гражданскую позицию. Данная сумма пойдёт на ремонт крыши народного Дома культуры и строительство детской площадки.

            III место – 250 тыс.рублей, поделили между собой жители д.Николаевки и п.Новоозёрный по125 тыс.рублей каждому населённому пункту на обустройство детских площадок.

            По первому вопросу повестки дня выступили: Бонадренко В.И., Родионова С.В., Савченко П.А., Копьёва З.Н., Седенкова Г.А., которые согласились с подведением итогов конкурса, прошедшего 18 марта 2018 года.

            Других предложений не поступило, на этом прения были прекращены.

 

            По второму вопросу выступил Савченко П.А., который предложил на территории Ермаковского сельсовета создать Муниципальное Унитарное предприятие (МУП).

            Выступила Копьёва З.Н., которая предложила обратиться с данным вопросом к главе Ермаковского сельсовета В.В. Хованскому.

            Протокол заседания передать главе Ермаковского сельсовета для решения вопросов по существу.

 

Председатель общественного Совета                                                                  В.С. Лялюк

 

Секретарь                                                                                                    В.И. Бондаренко

Просмотров: 323 | Добавил: Alex2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0